Сезонные школы гематолога организует и проводит общественный фонд «Казахстанское профессиональное общество онкогематологов». В «школах» доктора со всего Казахстана обмениваются опытом, разбирают клинические случаи, обучают резидентов и молодых гематологов грамотно представлять клиническую информацию.

Сотрудники Центра гематологии уже не первый раз принимают участие в работе школы в качестве спикеров. Но в этот раз 12 представителей Центра выступали с докладами.

В качестве спикеров и экспертов в работе школы гематолога принимали участие генеральный директор ТОО «Центр гематологии» Пивоварова И.А. и медицинский директор Клодзинский А.А., а также доктора Сатаева М.С., Заблоцкая Л.Д., Серикболова Ж.К., Есiмбекова А.Е., Зинченко А.В., Антонова Н.Е., Каханова М.А., Анафина А.Ж., Саулебекова М.С. и Лысенко А.О. Участники школы отметили высокий уровень подготовки и профессионализм наших спикеров.

Центр гематологии выражает благодарность фонду «Казахстанское профессиональное общество онкогематологов» за организацию школы и многолетнее партнерство

Школа гематолога «Золотая осень» прошла в Шымкенте